Конфликты привели к поножовщине - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Конфликты привели к поножовщине

Конфликты привели к поножовщине
Происшествия 14-12-2021
0
296 просмотров

В начале декабря неизвестный позвонил гр. Ф. с предложением возврата женщине денег, которые у нее ранее были похищены. Для возврата денежных средств ей было необходимо разблокировать ее банковский счет. Для этого она, по инструкции неизвестного, сделала почтовый перевод 20 000 рублей.

*****

Гр. В. зарегистрировал заявку на сайте «Сравни.ру», чтобы найти банки с минимальной процентной ставкой по потребительским кредитам. Позже ему позвонил неизвестный и представившись сотрудником «Эксперт банка» сообщил, что гр. В. одобрен кредит в сумме 300 000 рублей. Неизвестный убедил гр. В. открыть виртуальный счет и перевести на него деньги в виде страховки за одобренный кредит. Потерпевший выполнил это условие и лишился 16 350 рублей.

*****

8 декабря сотрудниками уголовного розыска задержан гр. С., который в период времени с 7 на 8 декабря через окно проник в жилой дом по ул. Набережной. Из помещения он похитил сварочный аппарат, маску сварочную, джинсовые брюки, пару кроссовок, ноутбук, 10 кг сахара, нож охотничий, куртку, садовую тележку, набор электроинструментов. Сумма ущерба составила 29 200 рублей.

*****

11 декабря задержана гр. Д., которая в состоянии алкогольного опьянения в ходе возникшего на фоне ревности бытового конфликта, в ответ на агрессивное поведение гр. Р., нанесла ему в правую руку один удар ножом. По версии следствия, умысла на убийство она не имела и не предвидела, что своими действиями может вызвать такие последствия: не оказав медицинскую помощь, гр. Д. скрылась с места преступления. Из-за колото-резаного ранения правого предплечья гр. Р. потерял много крови, вследствие чего он умер.

*****

10 декабря задержан гр. Д., который в ходе возникшей ссоры между ним и гр. В., ножом ударил В. в брюшную полость. Пострадавший получил колото-резаное ранение брюшной стенки слева, проникающее в брюшную полость с повреждением левой почки, причинившие тяжкий вред здоровью. В настоящее время гр. В. переведен в реанимационное отделение ЦГБ.

По информации МО МВД России "Каменский".


Теги: , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *