Каменский городской прокурор возглавил Азовскую межрайонную прокуратуру - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Каменский городской прокурор возглавил Азовскую межрайонную прокуратуру

Каменский городской прокурор возглавил Азовскую межрайонную прокуратуру
Интересно 23-9-2021
0
618 просмотров

Около двух недель назад руководитель Каменской прокуратуры Владимир Рымашевский занял пост Азовского межрайонного прокурора.

Владимир Рымашевский родился в 1980 году в Ростове. В 2002 году окончил Ростовский государственный университет, получив специальность «Юриспруденция».

Работал помощником прокурора, старшим следователем прокуратуры Батайска, старшим следователем отдела по расследованию преступлений в сфере экономики и должностных преступлений следственного управления прокуратуры Ростова, заместителем руководителя следственного отдела по Кировскому району Ростова СУ СК при прокуратуре РФ по Ростовской области, старшим прокурором первого отдела управления по надзору за процессуальной деятельностью ростовского управления следкома, заместителем прокурора Советского района Ростова.

В период 2012 по 2018 годы работал заместителем прокурора Таганрога. В сентябре 2018 года Рымашевский был назначен на пост руководителя Каменской прокуратуры.

Кто займет вакантную должность, неизвестно.

Теги: ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *