Жители негодуют: дороги в Каменске не чистят и не посыпают! - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Жители негодуют: дороги в Каменске не чистят и не посыпают!

Жители негодуют: дороги в Каменске не чистят и не посыпают!
Новости 28-12-2021
0
263 просмотров

- Вчера, 27 декабря 2021 года, невозможно было нормально передвигаться по городу на автомобиле! - возмущаются жители города. - Вечером на переезде в районе "маяка" несколько машин так и не смогли его проехать - буксовали на месте!

По городу и в микрорайонах снег укатан до льда и машины становятся неуправляемыми, их несет друг на друга при небольшой скорости движения. По Ученической гололед, на объездную не выехать, с комбината вырваться - нужно не меньше часа.

- А дороги совсем не чистятся и не подсыпаются, вчера было ДТП в микрорайоне Заводском - поворот на Куйбышева, 1, голый лёд, - пишет в соцсетях каменчанка. - В администрации сказали, что техника сломана и нечем посыпать. Сегодня ещё две машины разбиты. Это как?! Опять зима нечаянно в августе пришла? Кто будет отвечать за ремонт новых машин? Их просто несёт, скорость маленькая. Это просто безответственность или халатность?

Общественный транспорт ходит плохо, автобусы забиты, вчера вечером в №22 не поместилось человек 15, которые так и остались ждать следующего. А №25 вообще два вечерних рейса "прогулял"! Люди ждали на морозе около часа, чтобы уехать в микрорайон Заводской.

Сегодня идет снег, прогноз погоды неблагоприятный - температура стремится к нулю, возможен дождь, а это значит, на дороге будет каток. Что ждет нас в новогодние праздники?

Теги: ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *