Гороскоп на 29 августа - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Гороскоп на 29 августа

Гороскоп на 29 августа
Гороскоп 29-8-2022
0
347 просмотров

Овен

В этот день вам будет довольно трудно сосредоточиться на собственных делах: слишком часто вас отвлекают, дергают по пустякам. Многие Овны ссорятся с людьми, с которыми давно сотрудничают, просто потому, что количество накопившихся мелких разногласий достигло критического уровня. Пока все происходящее – лишь буря в стакане воды, но, если вы не проявите сдержанность, могут возникнуть и настоящие проблемы.

Телец

Сегодня вы готовы рискнуть многим ради призрачной цели. Это окрашивает день в авантюрные тона, делает его насыщенным, интересным и одновременно весьма опасным. Где ваша обычная осмотрительность? Сегодня она не помешала бы.

Близнецы

Расслабьтесь. Не все идет так, как хотелось бы, но сегодня, к сожалению, вы ничего не можете с этим поделать, так что смиритесь и постарайтесь найти в сложившейся ситуации что-нибудь хорошее. Для многих Близнецов этот день будет связан с напрасными, неоправданными расходами, но вскоре представителям знака удастся неплохо заработать, компенсировав таким образом потери.

Рак

Ваш оптимизм не лишен оснований. Это день действительно обещает успехи во многих делах, благополучное разрешение споров, урегулирование сложных ситуаций. Не исключены разногласия с коллегами и друзьями, но вам удается свести все к шуткам и сохранить хорошие отношения.

Лев

Удачный день. Профессиональные успехи могут быть чуть менее значительными, чем вы ожидали, однако вам удастся заложить надежный фундамент для будущих побед. Возможны неожиданные деловые предложения, очень заманчивые и многообещающие; без раздумий можно принимать те из них, которые исходят от старых знакомых.

Дева

Непросто сохранять спокойствие, даже только видимое – вас буквально ни на минуту не оставляют в покое, и все хотят от вас разного. Выбор невелик: или пытаться угодить всем, разрываясь на части, или заниматься только тем, что нужно именно вам, рискуя нажить себе врагов и потерять союзников. По крайней мере, не позволяйте вмешиваться в ваши дела людям, которым не доверяете.

Весы

Подходящий день для обсуждения и решения важных вопросов. Даже из общения с людьми, которые не слишком вам приятны, вы извлекаете массу пользы. Возможно получение ценной информации, которая вскоре поможет вам неплохо заработать, увеличить свои доходы. Пока же не торопитесь тратить деньги; от крупных покупок и дорогостоящих развлечений лучше на время отказаться.

Скорпион

Вы вовремя получите ценную и актуальную информацию. Постарайтесь как можно скорее использовать ее в своих интересах: время сейчас работает на ваших недругов, и терять его не стоит. Можно начинать новые дела, заключать соглашения о сотрудничестве, делать инвестиции в собственный бизнес или в те предприятия, которые кажутся вам перспективными.

Стрелец

Сегодня удача не на вашей стороне. Возможны неприятности, трудности, сложные ситуации. Будет нелегко сохранять спокойствие, негативные эмоции очень сильны, к тому же они часто берут над вами верх в самые неподходящие моменты. Вероятны ссоры, конфликты, в том числе – с близкими людьми.

Козерог

День неудачный, связанный с нелегкой борьбой, утомительным обсуждением вопросов, не представляющих для вас интереса. Вы стараетесь высказать свои претензии к окружающим в предельно мягкой и деликатной форме, но получается это у вас довольно плохо. Не исключены разногласия как на работе, так и дома. Рекомендуется отдать предпочтение самостоятельной деятельности, на время отказавшись от участия в совместных проектах.

Водолей

Этот день связан с получением ответов на многие вопросы, которые беспокоили вас в последнее время. К вашей радости, ответы эти оказываются именно такими, о которых вы мечтали – а это значит, что можно позволить себе расслабиться и какое-то время плыть по течению. Возможны денежные поступления, не исключены небольшие удачные покупки.

Рыбы

Многие проблемы удается решить просто за счет настойчивости. Например, окружающие быстро понимают, что проще согласиться с вами, чем пытаться вас переубедить, и вы этим пользуетесь. Есть у этого дня и еще один важный плюс: вы задаете исключительно правильные вопросы, и потому вовремя получаете чрезвычайно важную информацию.

Теги: , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *

Гороскоп на 29 августа

Гороскоп на 29 августа
Интересно 29-8-2021
0
344 просмотров

Гороскоп на 29 августа 2021 года Овен

Опасный в эмоциональном плане день. Отмените намеченные визиты и проведите этот день дома. Уделите внимание семье. Ваше терпение и такт помогут создать обстановку доверия, уюта и душевной теплоты. Не забывайте о полноценном отдыхе, который пойдет вам на пользу. Устройте небольшой семейный праздник. Не рекомендуется заниматься бытовыми проблемами.

Гороскоп на 29 августа 2021 года Телец

Вы можете сделать очень выгодные покупки и тем самым подарить вашим любимым много радостных минут. Приятное приглашение, которое следует принять, не только разнообразит вашу жизнь и доставит удовольствие от общения, но и подарит новых друзей, которые, быть может, будут впоследствии очень дорожить вами.

Гороскоп на 29 августа 2021 года Близнецы

День благоприятный для активного отдыха: похода в лес или прогулки по парку. Проведите этот день в кругу семьи. Вторая половина дня может омрачиться мелкими ссорами по причине вашей раздражительности и резкого тона в общении с близкими. Постарайтесь избавиться от предубеждений, мешающих вам расслабиться.

Гороскоп на 29 августа 2021 года Рак

Этот день лучше всего начинать спокойно, не планируя ничего, так как планы могут не осуществиться. Постарайтесь довольствоваться тем, что будет преподносить жизнь, не требуя ничего большего. Хотя не исключено, что вы почувствуете, будто вам чего-то в жизни не хватает. Вечер этого дня посвятите культурному отдыху и активному общению с детьми.

Гороскоп на 29 августа 2021 года Лев

Неблагоприятны новые знакомства. Не поддавайтесь на провокации, не верьте обещаниям, сдерживайте свои эмоции. Не исключено, что мужчины-Львы получат неожиданный подарок. Отнеситесь к нему с осмотрительностью: иногда подарки обходятся слишком дорого.

Гороскоп на 29 августа 2021 года Дева

Крайне неблагоприятный во всех отношениях день. Судьба посылает вам испытания, проверяет на прочность ваши жизненные принципы и взгляды. Вероятны обманы, разочарования, травмы. Избегайте дальних прогулок, путешествий. Возможно столкновение с грубостью, хамством.

Гороскоп на 29 августа 2021 года Весы

Благоприятный день для совместных мероприятий или коллективного отдыха. Постарайтесь провести больше времени на открытом воздухе. Вечером вероятны осложнения в отношениях с детьми или ссора между партнерами по браку.

Гороскоп на 29 августа 2021 года Скорпион

Возможно, именно сегодня вам захочется побыть наедине со своими мыслями, в тишине и одиночестве. Используйте благоприятный момент для обдумывания дел, отложенных в долгий ящик. Предстоит найти компромисс между тем, что хочется, и тем, что надо. К творческим людям придет вдохновение.

Гороскоп на 29 августа 2021 года Стрелец

Вероятно, интересы детей или близких родственников потребуют от вас сегодня внимания и личного участия. Старайтесь быть приветливыми со знакомыми. Проявите мудрость и выдержку. Скорее всего, именно этот день позволит вам решить одну из семейных проблем. Благоприятный день для коллективных мероприятий, физических нагрузок, активного отдыха на свежем воздухе.

Гороскоп на 29 августа 2021 года Козерог

Хлопоты будут постоянно напоминать о себе, подталкивая к непродуманным действиям, к выяснению отношений с окружающими, к конфликтам в семье. Ваш жизненный потенциал на низком уровне. Воздержитесь от кардинальных решений и активных действий, продиктованных эмоциональным всплеском. Не исключено, правда, что именно сегодня обострятся отношения с домашними. Избегайте темноты, не смотрите в зеркало. Возможно столкновение с хамством, грубостью или неприкрытой агрессией.

Гороскоп на 29 августа 2021 года Водолей

Опасный, критический день. Существует вероятность ухудшения самочувствия, травмы, несчастного случая. Исключите быструю езду, прогулки в одиночестве, неоправданный риск. День связан с преследованием, столкновением с разъяренной толпой, травлей. Необходимы ответственность за свои поступки, воздержание, самоконтроль. Гадание и магические действия могут привлечь злые силы.

Гороскоп на 29 августа 2021 года Рыбы

Благоприятный день для отдыха, духовного преображения, преодоления сомнений. Нельзя проявлять озабоченность и суетливость. День предвещает встречи и интересные знакомства. Появится стремление выразить свой внутренний мир. Обострится способность к глубокому восприятию духовных ценностей.

Теги:

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *