В ЦГБ Каменска новые кадры - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

В ЦГБ Каменска новые кадры

В ЦГБ Каменска новые кадры
Новости 26-8-2021
0
302 просмотров

Новые кадры приходят на работу в Центральную городскую больницу. Так, в сентябре коллектив пополнится двумя молодыми специалистами дефицитных в городе профессий - терапевтом и педиатром.

Мария Колотий - участковый врач-педиатр. Приступит к работе в детской поликлинике. Екатерина Мямина - участковый врач-терапевт. Будет вести прием во взрослом поликлиническом отделении больницы.

Оба специалиста поступали в Ростовский государственный медицинский университет по целевому направлению от ЦГБ. Можно сказать, медучреждение растит кадры. После окончания обучения девушки вернулись работать в родной Каменск.

Как отметил главврач Александр Некрасов, расширение кадрового состава - одно из основных направлений деятельности ЦГБ. Оно предполагает повышение качества оказания медицинской помощи пациентам, успешную реализацию нацпроектов, а также развитие новейших технологий и методик.

Теги: ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *