В Ростовской области смягчили коронавирусные ограничения - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

В Ростовской области смягчили коронавирусные ограничения

В Ростовской области смягчили коронавирусные ограничения
Новости 11-6-2021
0
210 просмотров

В Ростовской области 11 июня утратят силу некоторые коронавирусные ограничения. Донской губернатор Василий Голубев внес изменения в постановление правительства №272.

Допустимую заполняемость залов театров, филармоний, кинотеатров, концертных площадок и других учреждений культуры увеличили с 50% до 75%. Кроме того, теперь билеты на мероприятия можно купить не только онлайн, но и лично в кассе. При этом жители должны соблюдать санитарные правила: носить защитную маску, держать дистанцию и обрабатывать руки.

Глава региона отметил, что такое решение было принято в связи с тем, что ситуацию по коронавирусу в Ростовской области удалось стабилизировать. Уже длительное время коэффициент распространения инфекции и суточный темп прироста заболевших в области остается на стабильно невысоком уровне. А количество выздоровевших вдвое больше числа инфицированных. Заметно сократилось и число больных, которые находятся в стационарах в тяжелом состоянии на инвазивной ИВЛ.

Теги: ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *