В Год науки и технологий в России премию «За верность науке» вручат по 10 номинациям. Принять в ней участие могут и каменчане! - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

В Год науки и технологий в России премию «За верность науке» вручат по 10 номинациям. Принять в ней участие могут и каменчане!

В Год науки и технологий в России премию «За верность науке» вручат по 10 номинациям. Принять в ней участие могут и каменчане!
Новости 8-6-2021
0
263 просмотров

Премия вручается ежегодно за выдающиеся достижения в области научной коммуникации, популяризации науки и поддержки престижа деятельности учёных и инженеров в России.

В этом году премии вручаются по десяти номинациям. Среди них – лучшие научно-популярные программы о науке на радио, на телевидении, лучшее периодическое издание, электронное средство массовой информации о науке. Специальная премия будет присуждена за популяризацию науки и технологий учёным, журналистам, преподавателям и общественным деятелям.

Три специальные номинации: просветительские проекты, посвящённые Стратегии научно-технологического развития России, лучший проект, направленный на защиту исторической правды, лучший проект по освещению Года науки и технологий в России.

Номинироваться могут журналисты, освещающие тему российской науки, популяризаторы науки, учёные и представители бизнеса, которые внесли заметный вклад в поддержку престижа профессиональной научной деятельности и популяризации отечественных научных достижений.

Приём заявок осуществляется до 3 сентября 2021 года.

Теги:

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *