Владимир Шевченко побывал на строящимся предприятии ООО «Дон-Металл» - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Владимир Шевченко побывал на строящимся предприятии ООО «Дон-Металл»

Владимир Шевченко побывал на строящимся предприятии ООО «Дон-Металл»
Новости 6-7-2021
0
264 просмотров

Глава Администрации города Каменска-Шахтинского Владимир Шевченко посетил с рабочей поездкой общество с ограниченной ответственностью «Дон-Металл». Он познакомился с деятельностью предприятия и его коллективом.

Генеральный директор «Дон-Металла» Натиг Асадов рассказал Владимиру Шевченко как реализуется инвестиционный проект по строительству металлургического завода по выпуску горячекатаной арматуры, мощностью 160 тысяч тонн в год. Стоимость проекта составляет более 1,6 миллиардов рублей.

Предприятие специализируется на производстве чугуна, стали и ферросплавов. Сегодня на предприятии работает 34 человека. Уже завершено строительство зданий: прокатного производства, проходной и весовой. Приобретено и смонтировано оборудование прокатного производства. Смонтирован мостовой кран. За весь период реализации проекта освоено более 900 миллионов рублей.

Отметим, что строительство металлургического завода включено в список «100 губернаторских инвестиционных проектов». По окончании строительства будет создано 75 новых рабочих мест, в том числе 18 узкой направленности.

Информация: Администрация Каменск-Шахтинский.

Теги:

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *