С начала 2021 года в Ростовской области, в том числе в городе Каменске-Шахтинском начала функционировать федеральная система обработки обращений граждан «Общероссийский народный фронт. Помощь» - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

С начала 2021 года в Ростовской области, в том числе в городе Каменске-Шахтинском начала функционировать федеральная система обработки обращений граждан «Общероссийский народный фронт. Помощь»

С начала 2021 года в Ростовской области, в том числе в городе Каменске-Шахтинском начала функционировать федеральная система обработки обращений граждан «Общероссийский народный фронт. Помощь»
Новости 3-8-2021
0
221 просмотров

Работа данной системы предназначена для организации рассмотрения обращений, поступивших в адрес Президента Российской Федерации.

По итогам пресс-конференции Президента Российской Федерации Владимира Путина, прошедшей 17 декабря 2020 года, в Администрацию города Каменск-Шахтинский поступило 37 обращений граждан по вопросам:
✅ Жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства - 49%;
✅ Лечения и оказания медицинской помощи – 16%;
✅ Социальной поддержки малоимущих граждан – 14%;
✅ Строительства и газификации – 11%;
✅ Обеспечения жильем – 8%.

Каменчанам были даны разъяснения или приняты меры по решению вопросов. На контроле остаются 6 обращений, которые требуют более длительного рассмотрения.

Работа по данному направлению продолжается. В июле 2021 года в Администрацию города поступают на рассмотрение обращения жителей города, направленные на прямую линию с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным 30 июня 2021 года.

На сегодняшний день в Администрации города находится на контроле 31 обращение по вопросам:
📌 Жилищно-коммунальной сферы и благоустройства – 71 %;
📌 Социальной поддержки малоимущих граждан – 19%;
📌 Лечения и оказания медицинской помощи – 6%;
📌 Обеспечения жильем – 3%.

Теги: ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *