Сотни животных погибли при пожаре на свиноферме в хуторе Гусев - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Сотни животных погибли при пожаре на свиноферме в хуторе Гусев

Сотни животных погибли при пожаре на свиноферме в хуторе Гусев
Новости 28-5-2021
0
348 просмотров

В Ростовской области оценивают последствия пожара на свиноферме в хуторе Гусев Каменского района. По неофициальной информации, в сгоревшем корпусе содержались поросята, счёт погибших животных может идти на сотни и даже тысячи.

Пожар на свиноферме в хуторе Гусев начался примерно в 13.00 четверга, 27 мая. Огонь уничтожил производственный корпус площадью в 2000 квадратных метров, в здании обрушилась крыша. Ликвидировали возгорание в 16.47.

Пожар произошёл на территории комплекса, который принадлежит ООО «Русская свинина». Среди людей жертв нет,  но в огне погибли сотни животных - в основном, молодняка.

Официальной информации по поводу числа погибших животных и ущерба для производителя нет. В управлении ГО и ЧС Каменского района сообщили, что работа на месте возгорания ещё не закончен, делать какие-либо выводы и давать оценки пока рано.

Теги:

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *