Сергей Сухарев побывал на месте проведения дорожных работ - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Сергей Сухарев побывал на месте проведения дорожных работ

Сергей Сухарев побывал на месте проведения дорожных работ
Новости 20-7-2021
0
230 просмотров

Первый заместитель главы Администрации города Каменска-Шахтинского Сергей Сухарев проинспектировал, как ведутся работы по капитальному ремонту дороги на улице Героев Пионеров.

На месте проведения работ он встретился с руководителями подрядных организаций, осуществляющих работы по реконструкции улично-дорожной сети и уборке городских территорий: обществ с ограниченной ответственностью «СпецАвтоДор», «Корсар-Авто» и «Компас 1».

Первый заместитель главы Администрации города подчеркнул, что помимо основных работ по ремонту дорожного полотна, необходимо произвести грейдирование обочины по улице Героев Пионеров, ремонт и покраску отбойников, убрать с прилегающей к дороге территории мусор.

«Мы должны выстроить нашу работу так, чтобы все намеченные работы были выполнены качественно и строго в установленные сроки», - обозначил перед подрядчиками задачи Сергей Сухарев.

За ходом и качеством выполняемых работ будет осуществляться постоянный контроль со стороны Администрации города.

Теги:

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *