На восстановление автодороги Каменск-Шахтинский – Малая Каменка направлено более 53 млн рублей - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

На восстановление автодороги Каменск-Шахтинский – Малая Каменка направлено более 53 млн рублей

На восстановление автодороги Каменск-Шахтинский – Малая Каменка направлено более 53 млн рублей
Новости 17-9-2021
0
210 просмотров

Субъекты Российской Федерации получили дополнительно 30 млрд рублей из федерального бюджета. Деньги направлены во все 84 субъекта в рамках в рамках ведомственной целевой программы «Содействие развитию автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения».

Ростовская область получила 300 млн рублей для обеспечения дорожной деятельности. Так в регионе отремонтируют семь участков автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения. По всем объектам уже заключены госконтракты, срок выполнения которых - 15 ноября 2021 года.

В частности, дорожники начали к ремонт участка автомобильной дороги Каменск-Шахтинский – Малая Каменка, который отличается повышенной аварийностью. На восстановление данного объекта, расположенного на территории Каменского района, направлено более 53 млн рублей.

Теги: ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *