Каменские предприятия – в 10 лучших региональных организаций в области охраны труда - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Каменские предприятия – в 10 лучших региональных организаций в области охраны труда

Каменские предприятия – в 10 лучших региональных организаций в области охраны труда
Новости 20-9-2021
0
329 просмотров

По предложению администрации города Каменск-Шахтинский филиал АО «Донэнерго» Каменские межрайонные электрические сети, а также АО «Каменскволокно» приняли участие во Всероссийском смотре-конкурсе «Успех и безопасность 2021».

В номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек)» Каменский филиал АО «Донэнерго» КМЭС занял 4 место в Ростовской области и 1 место по муниципальному образованию – города Каменска.

Всего в данной номинации было представлено 367 организаций, по результатам конкурса филиал в сводном рейтинге по Российской Федерации занял 132 позицию.

АО «Каменскволокно» в номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы заняло 6 место в Ростовской области и 2 место по муниципальному образованию – города Каменска.

Цели конкурса – пропаганда лучших практик организации работ в области охраны труда, активизация профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, привлечение общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

Отметим, что Всероссийский конкурс «Успех и безопасность» проводится с 2016 года. К участию в конкурсе ежегодно приглашаются организации и их объединения независимо от организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, а также органы местного самоуправления и исполнительной власти субъектов РФ в области охраны труда.

Сообщает администрация города.

Теги: ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *