Восточный гороскоп на 2022 год - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Восточный гороскоп на 2022 год

Восточный гороскоп на 2022 год
Интересно 9-1-2022
0
329 просмотров

Хозяином и управителем 2022 года станет Черный (Синий, Голубой) Водяной Тигр. В культуре народов востока это животное - символ амбициозности, смелости, решительности. А цвет 2022 года  символизирует динамичность, напористость и страсть. Хозяин года силен, напорист, но в то же время справедлив и честен: в наступающем году легко будет искренним и честным людям, им во всем будет сопутствовать удача. А вот нечистым на руку совсем не повезет: помимо крупных финансовых проблем от них отвернутся друзья и любимые. Чтобы избежать всего этого, звезды советуют внутренне измениться и искренне раскаяться, попросить прощения у тех, кого вы незаслуженно обидели. Тигр вряд ли будет мстить, скорее, поможет.

Что принесет нам 2022 год Тигра

Год Черного Водяного Тигра наступит 1 февраля, в Китайский Новый год, и принесет кардинальные изменения в жизнь каждого из нас. Хозяин года благоприятствует инновациям, изобретателям, ученым. В годы Тигра, как правило, появляются технические новинки, которые в будущем полностью меняют картину мира. Это отличное время для изобретений и открытий. Но чтобы добиться результатов, над этим нужно начинать работать сейчас: только целеустремленность, планирование, трудолюбие и неспешность в действиях помогут вам достичь нужных вершин.

Работа и деньги в 2022 году

Черный Водяной Тигр подарит каждому из нас массу интересных идей для развития бизнеса, также даст подсказки, каким именно образом можно облегчить для себя работу, но не потерять прибыль, а даже приумножить ее. Если не сидеть сложа руки и двигаться в заданном направлении, можно будет значительно улучшить свое финансовое положение.

Весьма успешный год для продвижения по карьерной лестнице и открытия своего дела. Что интересно, наибольший успех, по прогнозам звезд, принесет командировочная деятельность. К тому же, чем дальше вы уедете, тем большей прибыли ожидайте. Хорошее время для продолжения образования и получения новой профессии.

Весной можно приумножить свои финансы и начать реализовывать проекты, которые в дальнейшем принесут вам неплохую прибыль. Важную роль в наступающем году сыграют деловые связи с иностранными партнерами. К тому же, звезды предсказывают повышение зарплаты у людей науки, увеличение прибыли у бизнесменов, имеющих отношение к сфере высоких технологий.

Практически каждый в новом году решится на крупную покупку, о которой мечтал. Однако не стоит делать крупные финансовые вложения.

Любовь и семья в 2022 году

В любовной сфере всех ждут значимые перемены и множество неожиданных новостей. Одинокие люди в год Тигра почувствуют острое желание найти свою вторую половинку и окунутся с головой в ее поиски. Их ждут головокружительные романы, но не без интриг и козней.

Новый 2022 год для одиноких начнется с интересного знакомства, которое доставит немало приятных минут. Не стоит постоянно анализировать ситуацию, пусть все течет, как есть. У семейных людей может наступит неспокойное время - вы столкнетесь с ревностью, чрезмерным давлением партнера, его нежеланием понять другую сторону. Однако ближе к лету все наладится, и, несмотря на такие страсти, вы сохраните свои чувства.

Здоровье и отдых в 2022 году

В плане здоровья год будет очень непредсказуемым, потому что количество безрассудных и авантюрных поступков возрастет. В начале года возможны всплески гриппа, ОРВИ, а потому меньше бывайте в местах массового скопления людей. Риск заболеть велик.

Летом велик риск набора лишнего веса, а потому звезды настоятельно советуют не переедать и при необходимости придерживаться диеты. Осенью у некоторых людей проявится неумеренность в принятии лекарств - будьте осторожны и не «переборщите». Помните, что перестараться в оздоровлении - ничем не лучше, чем совсем не обращать на здоровье внимания.

Поскольку год Тигра для многих знаков будет достаточно активным, вполне вероятно, что некоторые не смогут выдержать быстрого темпа: почувствуют усталость, упадок сил и даже могут впасть в депрессию. Обострятся также многие хронические заболевания. Гороскоп на 2022 год советует обязательно находить время для отдыха и уделять должное внимание здоровому образу жизни и профилактике заболеваний. Займитесь общеукрепляющими процедурами. Кроме традиционных методов лечения, обратитесь к народным средствам. Если есть возможность, отпуск лучше провести в санатории.

А еще 2022 год - прекрасное время, чтобы начать бороться со своими вредными привычками, но результата сможет добиться только тот, кто будет действовать не спеша и планомерно! Не сорите в 2022 году деньгами, особенно не тратьтесь на предметы роскоши и развлечения. Стабильность бюджета и финансовое планирование - вот то, что особенно нравится Тигру особенно.

Теги: ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *