Автомобиль «Пежо» едет в Ростовскую область! - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Автомобиль «Пежо» едет в Ростовскую область!

Автомобиль «Пежо»  едет в Ростовскую область!
Интересно 20-9-2021
0
512 просмотров

Разыгран второй суперприз игры "МНОГО АВТОМОБИЛЕЙ НА АВТОРАДИО"!

Традиционно суперприз был разыгран в рамках эфирного марафона.

16 сентября к ведущим марафона – Брагину, Гордеевой и Захару поддержать участников суперигры «МНОГО АВТОМОБИЛЕЙ НА АВТОРАДИО» и исполнить свои хиты, пришли: Алсу, Юлия Савичева, Galibri & Mavik, «Burito», Юлианна Караулова, «Dabro», «Город 312», «Градусы», Николай Басков, Слава и Filatov & Karas.

Композиция «Filatov & Karas – Чилить» стала победной, именно ее и назвал Сергей Абышкин из Ростовской области во время призового игрового эпизода и стал обладателем второго суперприза -  автомобиля PEUGEOT PARTNER CROSSWAY.

Напомним, первым победителем сезона и обладателем перового суперприза стала Нина Гурьянова из Самары, а денежные рекорды сезона принадлежат Денису Терентьеву из Мурманска и Алексею Захарову из Волгограда, оба слушателя стали обладателями денежных призов по 53 000 рублей. Восемь раз в восьмом сезоне игроки из Ставрополя, Иваново, Новосибирска (дважды), Волгограда, Ростова-на-Дону, Белгорода и Красноярска срывали крупный банк и благодаря внимательности становились обладателями 31 000 рублей. Кстати, больше всего денежных призов в текущем сезоне суперигры было отправлено победителям именно в Ростовскую область, а теперь еще и призовой автомобиль.

Суперигра продолжается, в банке осталось чуть меньше двух миллионов рублей, как только эти деньги закончатся, на кону окажется третий суперприз – автомобиль PEUGEOT PARTNER CROSSWAY.

Теги: ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *