В Заводском прошла конфетти-программа «Мир детской мечты» - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

В Заводском прошла конфетти-программа «Мир детской мечты»

В Заводском прошла  конфетти-программа «Мир детской мечты»
Культура 16-6-2022
0
286 просмотров

Все любят мультфильмы. Каждого человека они способны вернуть в далекие и безоблачные воспоминания о детстве. Но только на первый взгляд, кажется, что на экране герои живут своей жизнью. За кадром – скрупулёзная работа художников, операторов, декораторов, режиссеров и сценаристов, поэтов и композиторов. И то чудо, которое мы видим на экране и есть результат работы коллектива студии «Союзмультфильм».  В 2022 году студия отмечает свой  86-й день рождения.

Словно  праздничное конфетти, в ДК машиностроителей витала россыпь конкурсов и викторин, подготовленных к этой дате по мультфильмам студии «Союзмультфильм», а еще интересные истории, связанные с ее возникновением. Ребята пришкольного лагеря «Лучик» отгадывали загадки, поправляли неправильно написанные названия сказок и находили друзей известных мульт-персонажей.

Неожиданностью для всех стал визит Снегурочки, потерявшей Деда Мороза и героев сказок, которые оставили свои вещи в тереме. Но ребята быстро определили, кому принадлежат забытые вещи. Да и Деда Мороза помогли найти Снегурочке. Когда обратили внимание на волшебный экран, то Дедушка Мороз радостно собирал с детьми цветы на полянке и пел песенку о лете. А чтоб Снегурочка не скучала, ей показали отрывки из самых любимых мультфильмов и ребята вместе с их героями исполнили песенки.

Вот так ребята и Снегурочку выручили, и поиграли, и песни из мультфильмов спели. А на память унесли хорошее настроение, и желание пересмотреть полностью полюбившиеся мультфильмы студии «Союзмультфильм».

Т. В. Шишкалова, заведующая массовым сектором.       

                        

Теги: , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *