В Каменске проходит выставка «Сделано в СССР» - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

В Каменске проходит выставка «Сделано в СССР»

В Каменске проходит выставка «Сделано в СССР»
Культура 20-8-2022
0
259 просмотров

В Каменском музее декоративно-прикладного искусств открылась выставка «Сделано в СССР». Те, кто родом из страны Советов, смогут окунуться в приятные воспоминания молодости, а дети познакомятся с колоритом советской эпохи и посмотрят на мир без смартфонов.

В экспозиции представлены предметы быта, мебель, одежда и аксессуары, плакаты, картины, газеты и журналы, популярный в ту эпоху хрусталь, телевизор КВН, советский пылесос. Каждый найдет здесь то, что греет душу: детские игрушки и одежду для малышей, предметы домашнего обихода, старую добрую советскую бытовую технику — вещи, которые ежедневно окружали обычного советского человека.

Любители активного образа жизни смогут увидеть коньки, ролики на четырёх колёсах, которые крепились к обуви, настольные игры, заменяющие детворе компьютерные, букварь, школьную форму.

Также посетители смогут увидеть фрагмент интерьера− жилую комнату, журналы мод, одежду, аксессуары, косметику и парфюмерию советского периода, сообщает музей.

Выставка будет работать до 30 сентября.

Каменский парк «Лога» в рейтинге самых популярных достопримечательностей России

Теги: ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *