Победоносный октябрь «Офелии»- Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Победоносный октябрь «Офелии»

Победоносный октябрь «Офелии»
Культура 17-10-2022
0
306 просмотров

Октябрь у НХК " Офелия" (руководитель Лилия Юрьевна Иванцова) выдался сложным, но победоносным. 2 октября на международном фестивале конкурсе Artfest коллектив стал абсолютным победителем в номинации "хореография", завоевав гран-при конкурса, а также лауреатом 2 и 1 степеней.

Конкурс проходил в стенах родного ДК им. Маяковского, поэтому главные награды остались дома.

Неделей позже танцоры "Офелии" выехали в город Ростов-на-дону на Кубок Юга России по танцевальному искусству, где вновь взяли гран-при и специальный приз конкурса "Золотая Терпсихора" и получили приглашение на финальный этап конкурса в г. Москва.

Победными стали и выступление солистов коллектива Ципинё Алёны, Карпенко Алисы, Кошляковой Евы, Чайки Варвары и Щербаковой Александры.
А 15 октября в г. Батайске состоялся финальный этап молодежного фестиваля " СИЛЬНОМУ ГОСУДАРСТВУ - ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ", проводимый Министерством культуры Ростовской области. На фестивале честь Каменска отстояли танцоры "Офелии", получив 1 и 2 место за народный и народно-стилизованный танец соответственно.

Теперь ребят ждут на гала-концерте победителей фестиваля в г. Ростов-на-Дону.

Теги: , , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *