Конкурс "Родник памяти" ждет участников - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Конкурс «Родник памяти» ждет участников

Конкурс «Родник памяти» ждет участников
Культура 12-10-2022
0
186 просмотров

Патриотическое воспитание детей и молодёжи всегда имело огромное значение, а сейчас это особенно важно на фоне последних мировых событий. Урок истории в школе – замечательно, книга и фильм тоже хорошо. Особое проживание и погружение в исторические события даёт создание собственного клипа на военную тему, и под силу это самым творческим и одарённым.

Международный патриотический конкурс «Родник памяти» помогает выявлять творческие таланты через стихи и песни среди детей и молодёжи. Сотни детей из разных городов и стран принимают участие в проекте, а победители награждаются оригинальными призами, среди которых: экскурсионная поездка в Москву по героическим военным местам, профессиональная запись аудиодиска с выступлениями победителей.

Одним из главных подарков победителям 2022 года стали съёмки видеоклипа на исполненную в конкурсе песню или стихотворение. Ребята проявили себя не только как вокальные исполнители или чтецы, но и как актёры. И это у них получилось на "отлично"!

Конкурс «Родник памяти» набирает обороты, обязательно будет проводится в 2023 году, и ждёт своих юных участников. Организаторы приглашают неравнодушных людей, спонсоров, меценатов, СМИ для поддержки и реализации будущего проекта в новом сезоне.

Дорогие друзья! Вышел наш долгожданный клип на песню "Журавли". Этот и другие клипы вы сможете посмотреть на канале "Родник памяти". Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить другие клипы. Смотрите видео, ставьте лайк и пишите комментарий! Давайте сделаем так, чтобы видео увидело, как можно больше людей.

По вашим вопросам и предложениям по проведению конкурса пишите или звоните организатору по телефону: +7 928 903-22-07, Снежанна Владимировна.

https://www.youtube.com/watch?v=-z_0H7r9Kdg

Теги: , , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *