"Двенадцать месяцев" побывают на каменской сцене ещё раз - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

«Двенадцать месяцев» побывают на каменской сцене ещё раз

«Двенадцать месяцев» побывают на каменской сцене ещё раз
Культура 28-12-2022
0
245 просмотров

«Травка зеленеет, солнышко блестит, ласточка с весною в сени к нам летит…» Думаем, каждый из вас знает, из какой сказки эти строки. Конечно же, из сказки "Двенадцать месяцев"! Именно этот спектакль по мотивам С. Маршака подарил образцовый коллектив «Гранд Па» в минувшие выходные зрителям Каменска-Шахтинского. 

Как только занавес открылся, наступило настоящее чудо! Необыкновенные декорации, которые за время спектакля сменились трижды. Потрясающие костюмы, которые готовились специально для этого показа. Игра актеров, которые не играли роли, а проживали историю своих персонажей. Ну, и конечно премьерные танцы и песни. Да, да именно песни.

В этом году коллектив «Гранд Па» расширяет свои творческие границы. Помимо хореографического и театрального творчества, участники развиваются в вокальном жанре. И некоторые произведения артисты впервые исполнили самостоятельно. 

Для тех, кто не успел увидеть музыкальный спектакль, состоится повторный показ. Он пройдет 13 января в 18:00 ДК им. Маяковского. 

Спешите со своими детьми на спектакль, который воспевает вечные ценности: милосердие, трудолюбие, верность, и дарит светлое праздничное настроение.

Теги: , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *