«Спорт любить – сильным быть!»

Новости 12-10-2021
0
22067 просмотров

Чтобы быть здоровым, надо спортом заниматься. Поэтому ребята хореографического кружка «Сияние», что в микрорайоне Заводском, в момент перерыва приняли участие в спортивной физ-минутке «Спорт любить – сильным быть».

В основной части спортивного мероприятия были эстафеты. Ребятам были предложены занимательные, иногда очень непростые, испытания с мячом, обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным, собранным, ловким, находчивым и дружным. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Ребята получили заряд бодрости и веселого настроения.

Зав. детским сектором А. Ю. Колесникова.