image

План праздничных мероприятий на День рождения города

icon 12:13
icon 585 просмотров
План праздничных мероприятий на День рождения города

15 СЕНТЯБРЯ – ДЕНЬ КАМЕНСКА! 

Площадь Труда 

10.00 – торжественное открытие праздника «Каменск – это мы» (поздравление официальных лиц, вручение памятных знаков «Слава Каменска», награждение победителей «Каменского дворика», вручение книг «Почетные граждане Ростовской области», награждение руководителей общественных объединений). 

11.00-12.30 – шествие коллективов предприятий и организаций Камеснка. 

13.00-15.00 – детская развлекательная программа «Пусть детство звонкое смеется». 

17.00-18.00 – молодежная развлекательная программа «Я – волонтер, ты – волонтер, мы – волонтеры». 

18.30-20.00 – гала-концерт «Город-мечта». 

20.15-22.00 – выступление кавер-группы «Елы-палы» (Краснодарский край). 

22.00 – праздничный фейерверк.  

Набережная 

10.00-13.00 – ярмарка некоммерческих объединений города. 

12.30-13.30 – показательные выступления конно-спортивного клуба «Святая Русь». 

12.00-12.30 – показательное выступление воспитанников отделения гребли на байдарках и каноэ СДЮСШОР и любителей-водомоторников. 

12.30-12.50 – литературно-хореографическая композиция «Любимый город, с днем рождения!». 

12.50-13.50 – конкурсно-театрализованная программа для детей. 

13.50-14.50 – конкурсная программа «Играй, гармонь». 

15.00-16.00 – фестиваль танцевальных коллективов.  

Парк имени М. Горького 

10.00-14.00 – «Территория творчества» (детские интерактивные площадки учреждений дополнительного образования), выставка технического творчества, детская концертно-развлекательная программа. 

Проспект Карла Маркса 

9.30-13.00 – выставка цветов «Букет родному городу», выставка работ учащихся детской школы искусств, выставка садоводов «Урожай-2018». 

9.00-16.00 – тематическая ярмарка «Донская карусель». 

18.00-22.00 – акция «Ночь в музее». 

Спортивные мероприятия 

10.00 – соревнования по уличному баскетболу (спортплощадка КХМТ). 

12.00 – показательные выступления юных спортсменов (площадка перед СДЮСШОР). 

13.00 – финал Первенства по футболу среди предприятий и организаций города (стадион «Прогресс»). 

Микрорайон Заводской  

9.00-20.00 – праздничные мероприятия: городок аттракционов, фотовыставка, посвященная Дню города. 

17.00-18.00 – концерт коллективов художественной самодеятельности. 

18.00-19.00 – игровая программа для детей.  

Микрорайон Лиховской 

9.00-18.30 – праздничные мероприятия: творческая мастерская «Юность. Мастерство. Талант», выставка достижений лиховских садоводов. 

16.00-16.30 – концерт-поздравление «Город и юные таланты». 

16.30-17.30 – «Планета спорта. 

17.30-18.00 – показательные выступление спортивных команд по кикбоксингу и тхэквондо. 

18.00-18.30 – танцевально-развлекательная программа. 

18.30-18.40 – торжественное награждение участников праздника.