"Град Па": приехал, увидел, победил - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

«Град Па»: приехал, увидел, победил

«Град Па»: приехал, увидел, победил
Культура 8-11-2023
0
205 просмотров

Добрый день. Мы еще в пути, но хотели поделиться информацией. Коллектив «Гранд Па» под руководством супругов Минкевич возвращается домой из города Нижний Новгород, где принял участие в Международном конкурсе и провел осенние каникулы.

Старший состав коллектива и солистка с 3-7 ноября представил три постановки на Международном конкурсе «Золотая стрекоза», там же ребята посетили мастер класс у лучших педагогов Н. Новгорода (руководителей МБУК ансамбля народной песни и танца «Любава»), побывали на экскурсиях, посетили достопримечательности, памятники архитектуры и даже побывали в нижегородском цирке на «Ледовом шоу».

По результатам конкурса все номера стали призовыми. Сейчас ребята возвращаются домой. Уставшие, но заряженные необыкновенными впечатлениями от старинного города. "Гранд Па" ставит целью для воспитанников не только участвовать и побеждать в конкурсах, но и увидеть самые красивые места нашей Родины.

Минкевич Дарья Михайловна и Александр Вячеславович, руководители образцового хореографического коллектива "Grand Pas".

Теги: , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *