Культура Каменска планирует принять участие в проекте «Сделаем вместе» - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Культура Каменска планирует принять участие в проекте «Сделаем вместе»

Культура Каменска планирует принять участие в проекте «Сделаем вместе»
Новости 1-9-2021
0
22844 просмотров

Муниципальные бюджетные учреждения культуры города Каменска-Шахтинского – (МБУК «ДК им. Маяковского», МБУК «ДК машиностроителей» и МБУК «ДК железнодорожников») - планируют принять участие в губернаторском проекте «Сделаем вместе» - жители, бизнес и власть – равноправные партнеры в реализации идей по развитию своей малой Родины.   

В каждом учреждении разрабатываются инициативные проекты, направленные на улучшение материально-технической базы. В рамках проектов планируется приобретение светового оборудования для ДК им. Маяковского, оснащение механикой сцены зрительного зала ДК машиностроителей и приобретение баяна для хора казачьей песни «Златница» ДК железнодорожников. 

Улучшение материально-технической базы Дворцов культуры будет способствовать повышению качества проводимых мероприятий, привлечению большего количества жителей города к участию в общественной  и культурно-досуговой деятельности, нравственному и патриотическому воспитанию детей и молодежи.

Коллективы уже собрали необходимые документы, направили их в Ростов и ждут решения областной комиссии. Процедура рассмотрения документов продлится до 25 сентября.

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *