Бразилия-Швейцария 1:1

icon 09:48
icon 673 просмотра

17 июня в Ростове-на-Дону, начиная с полудня, на Большую Садовую собирались болельщики Бразилии и Швейцарии. Сборные этих стран должны были сыграть матч в "Ростов-Арене" в рамках чемпионата мира. Как вы можете заметить, бразильцы в яркой жёлто-зелёной форме, а швейцарцы в красной.

Всё проходило довольно дружелюбно и цивилизованно, болельщики противостоящих команд с удовольствием фотографировались вместе

В фан-зоне транслировали матчи на большом экране

Не обошлось и без весёлых перформансов. Швейцарцы прямо на проспекте "Ворошиловский" готовили своё национальное блюдо - фондю

Бразильцы катались по Дону

Матч начался довольно ожидаемо для всех любителей футбола, Бразилия забила на 20 минуте и выбрала тактику обороны. Однако во втором тайме Швейцария смогла забить и сравнять счёт. Хотя игра закончилась вничью, все считают, что победителями в этом матче вышли швейцарцы. 1:1, друзья.

А ближайший матч, в котором будет играть Россия, состоится уже завтра в 21:00 по МСК на стадионе "Санкт-Петербург".