15 лет в России, 5 лет в Каменске! С юбилеем, «Радио Дача»! - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

15 лет в России, 5 лет в Каменске! С юбилеем, «Радио Дача»!

15 лет в России, 5 лет в Каменске! С юбилеем, «Радио Дача»!
Интересно 1-11-2021
0
205 просмотров

«Радио Дача» – одна из самых популярных радиостанций в России, и один из самых народных форматов. Актуальная, современная, проверенная временем радиоволна, которую знают и любят!

Радио Дача» – это отличное настроение, яркие эмоции, оптимизм и позитив в любое время года вне зависимости от места слушания. Это энергичность, движение вперед, уверенность в себе и в завтрашнем дне. На волнах «Радио Дача» всегда царит атмосфера душевности, радости, уюта и надежности.

«Радио Дача» – это семейная радиостанция, которая любима как старшим поколением, так и молодым. Здесь каждый может найти песни по душе. В эфире звучат как шедевры прошлых лет, так и стопроцентные хиты сегодняшнего дня.

«Радио Дача» регулярно дарит слушателям отличные подарки. За 15 лет слушатели выиграли несчетное количество призов, среди которых были и автомобили, и дачные участки, и путешествия, и денежные призы. За четыре сезона легендарной акции «Радио Дача платит по счетам» радиостанция компенсировала ее участникам уже около 2 миллионов рублей.

Для слушателей «Радио Дача» – это лучший друг, для индустрии – сильный медиабренд.

Весь день в эфире звучат самые яркие хиты за 15 лет. Включайте радиоприемники громче и наслаждайтесь любимыми песнями!

Празднуем вместе 15 юбилейных удачных лет!

Теги: ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *