ЮИДовцы каменской школы №3 победили в областной викторине - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

ЮИДовцы каменской школы №3 победили в областной викторине

ЮИДовцы каменской школы №3 победили в областной викторине
Новости 18-11-2021
0
217 просмотров

На Дону подведены итоги областной онлайн викторины «АВС» по Правилам дорожного движения.

Вовлекая ЮИДовцев Дона в процесс изучения Правил дорожного движения, на территории Ростовской области используются самые разные эффективные формы работы. Одна из них - это проведение обучающих познавательных мероприятий, таких как единый урок безопасности, викторины, олимпиады и другие.

Так, в октябре - ноябре 2021 года проведена областная онлайн викторина «АВС» по Правилам дорожного движения, где более трёх тысяч ЮИДовцев Дона основных отрядов ЮИД стали участниками. Дети с большим интересом отвечали на вопросы истории развития «ПДД» и службы ГАИ - ГИБДД. Они раскрыли свои знания по правилам безопасного перехода проезжей части дороги, а также ответили на вопросы безопасного передвижения, используя средства индивидуальной мобильности - «СИМ». В ходе викторины они познакомились с интересными фактами развития ЮИДовского движения на Дону и многие из них дали исчерпывающие ответы на поставленные вопросы.

Из 337 отрядов ЮИД на все 15 вопросов ответили - 41 отряд юных инспекторов движения. Все они награждены дипломами за первое место. Среди них - СОШ №3 города Каменск-Шахтинский.

Одну ошибку допустили 55 отрядов и заняли второе место. Те, кто допустил две ошибки - третье место, это 72 отрядов ЮИД. Все они награждены дипломами за второе и третье место.

По информации пресс-службы ГУ МВД.

Фото для иллюстрации.

Теги: ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *