Труженица тыла, ветеран труда Ольга Ивановна Шалимова отметила 95-летие - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Труженица тыла, ветеран труда Ольга Ивановна Шалимова отметила 95-летие

Труженица тыла, ветеран труда Ольга Ивановна Шалимова отметила 95-летие
Новости 6-9-2021
0
205 просмотров

5 сентября труженица тыла, ветеран труда, каменчанка Ольга Ивановна Шалимова отметила 95-летний юбилей.

Домой к ветерану приехали сотрудники Управления социальной защиты. Ольге Ивановне вручили поздравительные открытки от президента Российской Федерации Владимира Путина, губернатора Ростовской области Василия Голубева и денежное вознаграждение от администрации города Каменска-Шахтинского.

Детство и юность Ольги Ивановны Шалимовой прошли в хуторе Грабовец Прохладненского района Кабардино-Балкарии. Когда началась война, Оле исполнилось 15 лет. Наравне со взрослыми она участвовала в строительстве оборонительных рубежей. За добросовестный и самоотверженный труд О.И. Шалимовой были присвоены звания «Труженик тыла» и «Ветеран труда».

Вместе с мужем, в силу профессиональной деятельности, О.И. Шалимова много ездила по стране. В 1960 году семья переехали в Каменск. Здесь Ольга Ивановна работала в Дорожно-строительном управлении: сначала на весовой, а затем в лаборатории.

У О.И. Шалимовой двое сыновей, четверо внуков и четверо правнуков. Желаем имениннице здоровья и долгих лет жизни!

Информация: УСЗ г. Каменска-Шахтинского.

Теги: , ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *