На базе Каменского технологического института прошел форум деловой молодежи - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

На базе Каменского технологического института прошел форум деловой молодежи

На базе Каменского технологического института прошел форум деловой молодежи
Новости 28-9-2021
0
218 просмотров

22 сентября 2021 года РРО «Деловой России» совместно с Агентством стратегических инициатив, НКО «Центр Содействия Молодежному Предпринимательству», бизнес-акселератором SBS ЮФУ, при поддержке НКО "Гарантийный фонд РО" провели форум «Деловая молодежь Ростовской области».

Мероприятие проходило на базе Каменского технологического института (филиала) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова. Его участниками стали активные студенты Каменских ССУЗов и ВУЗа, желающие попробовать свои силы в бизнес сфере.

Юные предприниматели приняли участие в полезных семинарах и мастер-классах, которые провели общественные представители АСИ Дмитрий Корнеев @d.a.korneev и Алексей Поддубский, лидер точки кипения ЮФУ Станислав Труфанов.

После получения теоритических знаний, студенты приступили к созданию собственных бизнес-проектов, в рамках деловой игры «Активатор», которую представители РРО «Деловая Россия» Снежана Бесчетная и Ирина Кравцова.

По окончании мероприятия участникам вручены сертификаты. А победители деловой игры – ими стали студенты педагогического колледжа с идеей открытия фастфуда – получили подарки от организаторов и партнеров форума.

Председатель комитета по образованию Бесчетная Снежана отметила высокую активность каменских студентов: «Участники не только налету схватывали новую информацию, но и активно задавали достаточно профессиональные вопросы. Было очень приятно работать с такими включёнными и осознанными ребятами. В дальнейшем мы планируем проводить углублённые Практикумы по предпринимательству, где молодёжь сможет получить конкретные профессиональные знания в области организации и ведения бизнес-процессов».

Выражаем искреннюю благодарность за помощь в организации Форума нашим партнёрам Николаю Стрельцову и Ольге Стрельцовой.

Информация: Ростовское региональное отделение общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Теги: ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *