Наталья Лазуренко стала финалисткой конкурса «Воспитатель года Дона» - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Наталья Лазуренко стала финалисткой конкурса «Воспитатель года Дона»

Наталья Лазуренко стала финалисткой конкурса «Воспитатель года Дона»
Интересно 27-9-2021
0
257 просмотров

Профессия педагога — одна из самых важных, а быть воспитателем — настоящее призвание. Это значит хотеть и уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть окружающий мир его глазами, удивляться и познавать его вместе с ним, быть незаметным, когда малыш занят своим делом и незаменимым, когда ему нужна помощь и поддержка. Таким специалистом является воспитатель детского сада № 23 Наталья Лазуренко. Ее педагогический стаж – 12 лет.

Профессию наша героиня выбрала по велению сердца. И после окончания Каменского педагогического колледжа окунулась в увлекательный мир детства с головой. Прошла профессиональную переподготовку в Национальном институте имени Екатерины Великой по специальности «дошкольное образование».

Наталья Николаевна постоянно находится в творческом поиске. Старается провести занятие интересно и необыкновенно, стремится вызвать желание рисовать, исследовать, творить, знает, что нужно предложить малышу, чем его занять, чтобы некогда было капризничать, шалить и ссориться, как помочь маленькой крохе проявить свои таланты и стать в будущем личностью и просто хорошим человеком.

Сама и с воспитанниками принимает участие в профессиональных педагогических интернет-конкурсах и занимает призовые места. Стала победителем муниципального этапа областного конкурса «Воспитатель года Дона - 2020». В 2021 году – финалистка областного конкурса «Воспитатель года Дона».

Наталья Николаевна постоянно повышает уровень мастерства, осваивает нетрадиционные методики, пробует инновационные подходы. Например, в своей работе применяет квест-технологию как одну из современных форм организации психолого-педагогической работы в детском саду. Причем родители являются активными участниками занятий, викторин, вечеров досуга и театрализованных представлений.

Наталья Николаевна много работает, ищет и не боится ошибиться. А профессиональные достижения дают воспитателю ощущение личного роста, самоуважения, гордости за успехи воспитанников.

Информация: администрация Каменска-Шахтинского.

Теги: ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *