Медработникам каменского ковидного госпиталя вручили пироги - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Медработникам каменского ковидного госпиталя вручили пироги

Медработникам каменского ковидного госпиталя вручили пироги
Новости 4-11-2021
0
189 просмотров

C 25 октября по всей России проходит акция «Маленькие радости для врачей». Это жест поддержки медиков, которые в больницах и ковидных госпиталях круглосуточно сохраняют здоровье и спасают жизни людей. Это особенно важно сейчас, когда количество заболевших коронавирусом растет с каждым днем, сообщает администрация города.

Каменских медиков 3 ноября в рамках акции посетил исполнительный секретарь Каменск-Шахтинского местного отделения партии «Единая Россия» Шеромов Кирилл. Он передал медработникам ковидного госпиталя пироги, уточняется в сообщении.

Акция продлится до 8 ноября. Принять участие в ней могут все неравнодушные люди, для этого необходимо обратиться в региональный волонтерский центр. Заявки на оказание помощи принимаются на федеральной горячей линии – 8-800-200-34-11.

Теги: ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *