В Каменске чествовали социальных работников - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

В Каменске чествовали социальных работников

В Каменске чествовали социальных работников
Новости 8-6-2021
0
229 просмотров

Сегодня во дворце культуры имени Гагарина прошло торжественное мероприятие, посвящённые Дню социального работника. С праздником каменчан поздравили первый заместитель Главы Администрации города Сергей Сухарев, управляющий делами городской Думы Алексей Шпильков, начальник Управления социальной защиты Ольга Тарасова.

«Ваша профессия призвана вносить в жизнь людей добро и милосердие. Работа, которой вы отдаёте все свои силы, требует добросовестного отношения, огромного терпения и умения сопереживать. Именно ваше участие и поддержка вселяет в людей уверенность в завтрашнем дне, спасает от одиночества, придаёт силы для преодоления сложных жизненных ситуаций», - сказал Сергей Сухарев.

В адрес социальных работников прозвучало много хороших слов и добрых пожеланий.

В преддверие профессионального праздника за многолетний труд в системе социальной помощи населению и высокий профессионализм Почётными грамотами Администрации города были награждены: Светлана Болдырева, Ольга Борисова, Елена Кураева.

Благодарности Администрации города получили: Станислав Кундрюцков, Марина Лысенко, Наталья Маницкая, Галина Морозова.

Благодарственными письмами Администрации города награждены: Татьяна Сапсай, Ангелина Чижова.

Почётные грамоты городской Думы вручены: Оксане Ковалевой и Ольге Шакировой.

Теги:

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *