Владимир Шевченко побывал на строительной площадке детского сада на 120 мест - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Владимир Шевченко побывал на строительной площадке детского сада на 120 мест

Владимир Шевченко побывал на строительной площадке детского сада на 120 мест
Новости 12-7-2021
0
222 просмотров

Глава Администрации города Каменска-Шахтинского Владимир Шевченко проинспектировал, как идут работы по реконструкции дороги к строящемуся детскому саду на улице Освобождения, 123-а и побывал на строительной площадке самого дошкольного учреждения.

Контракт на реконструкцию автомобильной дороги к детскому саду был заключён с обществом с ограниченной ответственностью «Строй Всё» 22 марта 2021 года со сроком выполнения работ 31 августа этого года.

Сегодня строительная готовность объекта составляет 5%, начаты работы по снятию верхних слоёв асфальтового покрытия. Владимир Шевченко оценил работу строителей как неудовлетворительную. Он потребовал предоставить график производства работ с указанием конкретной даты выхода на выполнение плана.

Строительство детского сада также идёт с опозданием. В настоящее время его готовность составляет порядка 30%. Администрацией города ведётся претензионная работа с подрядчиком – обществом с ограниченной ответственностью «Дон Строй».

В настоящее время выполнены работы по устройству подвала, возведён первый этаж, частично выполнено устройство монолитных перекрытий, ведутся работы по кладке стен второго этажа.

Владимир Шевченко подчеркнул, что темпы строительства должны наращиваться, поэтому на объекте должно работать не 20 человек, а 80-90. На самой строительной площадке не должен находиться строительный мусор – его нужно своевременно убирать.

Глава Администрации города поставил перед подрядчиком задачу предоставить в Администрацию города информацию об устранении отставания от графика работ.

Теги:

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *