Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс «Молоды душой» - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс «Молоды душой»

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс «Молоды душой»
Новости 17-8-2021
0
258 просмотров

До 30 августа продолжается прием заявок на Всероссийский грантовый конкурс «Молоды душой», направленный на поддержку добровольческих инициатив людей старшего поколения. Организатором выступает ассоциация волонтерских центров при поддержке благотворительного фонда «Память поколений» и министерства труда и социальной защиты РФ.

В 2021 году Всероссийский конкурс «Молоды душой» проводится по двум направлениям – «Волонтерские центры» и «Социальные проекты».

В рамках направления «Волонтерские центры» заявки могут подавать юридические лица в единой номинации «Волонтерские центры «Молоды душой».

Направление «Социальные проекты» нацелено на поддержку добровольческих инициатив «серебряных» волонтеров и лидеров «серебряного» добровольчества. Оно включает три номинации: «Доброе сердце», «Профессиональная траектория», «Когнитивное здоровье старшего поколения».

Победители конкурса получат гранты на реализацию своих проектов до 200 тыс рублей. Помимо финансовой поддержки, проекты-победители получат возможность обучения у ведущих экспертов в области «серебряного» волонтерства и сопровождение проекта со стороны организаторов.

Конкурс проводится в несколько этапов.

Заявочная кампания продлится до 30 августа. Затем, с 31 августа по 13 сентября, экспертная комиссия будет оценивать поданные заявки. Онлайн защита проектов финалистами конкурса пройдет с 14 сентября по 2 октября. Итоги конкурса будут подведены в период с 3 по 5 октября.

Теги:

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *