Планируя поездку по М-4 «Дон», учитывайте ремонт дорог - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Планируя поездку по М-4 «Дон», учитывайте ремонт дорог

Планируя поездку по М-4 «Дон», учитывайте ремонт дорог
Новости 23-8-2021
0
216 просмотров

Госкомпания «Автодор» разместила график проведения ремонта на трассе М-4 «Дон». В России эта трасса – одна из самых загруженных, особенно в сезон «моряков» - курортный.

Каменчанам не понаслышке знакома проблема пробок на трассе, когда затруднительно как выехать из города, так и попасть обратно, не говоря о том, что многие путешественники объезжают заторы по каменским улицам.

Краснодарский край тоже печально известен постоянным ремонтом полотна, где бывают закрыты целые полосы.

Дорожники провоцируют снижение скорости потока, пробки. Проблема пока не находит решения на уровне губернатора области.

Так, согласно графику, до 31 августа будут ремонтировать участок 933–950-й км, который расположен южнее Каменска-Шахтинского. Здесь восстанавливают изношенный слой дороги. До указанной даты действует ограничение движения на съездах возле развязки в микрорайон Лиховской.

Примерно до этого же времени - до 30 августа обновляется участок 819–860-й км, что севернее Миллерово. Здесь в прямом направлении действует только одна полоса для движения, но в обратном — две.

Также до 31 октября ограничено движение на объезде Аксая и под Батайском. На первом участке трассы с 1075 по 1082-й км ограничение скорости действует с лета 2020 года, на втором - уменьшили ширину полос и ограничили скорость.

Теги: ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *