«Мой Заводской, лишь для тебя звучат сегодня песни!» - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

«Мой Заводской, лишь для тебя звучат сегодня песни!»

«Мой Заводской, лишь для тебя звучат сегодня песни!»
Новости 30-9-2021
0
323 просмотров

Для жителей микрорайона Заводского конец сентября насыщен праздничными мероприятиями. День машиностроителя и День микрорайона Заводского ждут с нетерпением и взрослые и дети. И в этот раз специалисты Дворца культуры машиностроителей постарались устроить празднование торжества, посвящённого 64-й годовщине микрорайона Заводского, в условиях ограничений по эпидемиологическим показаниям как можно ярче.

С самого утра по периметру площади расположилась выставка-сушка старых фотографий с узнаваемыми для всех заводчан местами, улицами и достопримечательностями зарождающегося, строящегося и развивающегося микрорайона Заводского. На протяжении всего дня заводчан во дворах домов на улицах Больничная 19, 19-а, Строителей 7, Парковая 18, 18-а, 18-б, Дорожная 7, 9, 11, Заводская 2 были устроены мероприятия: концерт художественной самодеятельности «Мой Заводской, лишь для тебя звучат сегодня песни!» и насыщенная развлекательная программа с выступлением агитбригады, викториной и мастер-классом.

На праздничных концертах во дворах были отмечены самые активные домкомы и самые активные представители молодежи – волонтеры ДК машиностроителей микрорайона Заводского. А в виртуальном концертном зале Дворца культуры прошло торжественное мероприятие «Моя родина – мой Заводской!».

Также коллектив ДК машиностроителей записал онлайн-концерт с поздравлениями ко Дню машиностроителя и Дню микрорайона Заводского – Музыкальный граммофон "Заводскому 64". Ретро фотоальбом "Мгновения застывшие в фото" так же был размещен для просмотра на всех страницах в социальных сетях и официальном сайте дворца культуры.

Конечно это не заменило того веселья, которое царило в праздничные дни на площади до наступивших условий пандемии, но тем не менее хочется еще раз поздравить всех жителей микрорайона Заводского и города Каменска-Шахтинского с двумя самыми значимыми для них праздниками в году – Днем машиностроителя и Днем микрорайона Заводского!

Теги: ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *