Воспитанница «Офелии» взяла Гран-при! - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Воспитанница «Офелии» взяла Гран-при!

Воспитанница «Офелии» взяла Гран-при!
Интересно 29-10-2021
0
254 просмотров

Воспитанники каменского Народного хореографического коллектива "Офелия" стали участниками конкурса "Сильному государству - здоровое поколение", который состоялся в областном Доме народного творчества.

Ежегодный конкурс проводится в рамках реализации государственной программы Ростовской области «Развитие культуры и туризма» при поддержке Министерства культуры Дона среди танцоров старше 15 лет.

- Несмотря на большое число участников и опыт более старших соперников, " Казачий пляс с пиками" стал лауреатом 2 степени, а " Пробуждение" лауреатом 3 степени, - отметила руководитель коллектива Лилия Иванцова. - Ну и "вишенкой на торте" стал сольный танец "Подплясочка" в исполнении Алисы Карпенко, солистки коллектива, которая взяла Гран-при конкурса.
Поздравляем ребят с победами и желаем им не останавливаться на достигнутом!

Отметим, что фестиваль-конкурс включает в себя проведение жанровых конкурсов молодежных творческих коллективов и отдельных исполнителей, а также заключительного гала-концерта с участием победителей всех жанровых конкурсов. В нём принимают участие лучшие детско-юношеские коллективы Дона.

Теги: ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *