Более 1,2 млн пенсионеров Ростовской области получат единовременную выплату - Каменск 24
advertising
logo 8(86365)49-0-49
рекламная служба
+7(918) 856-87-00
advertising

Более 1,2 млн пенсионеров Ростовской области получат единовременную выплату

Более 1,2 млн пенсионеров Ростовской области получат единовременную выплату
Новости 26-8-2021
0
189 просмотров

Единовременную денежную выплату в размере 10 тысяч рублей получат граждане, постоянно проживающие на территории Российской Федерации и являющиеся по состоянию на 31 августа 2021 года получателями пенсий, сообщает Отделение ПФР России по Ростовской области Право на выплату получат все работающие и неработающие пенсионеры независимо от вида пенсий.

Единовременная денежная выплата будет осуществлена в сентябре этого года территориальными органами ПФР на основании документов, содержащихся в выплатном или пенсионном деле. Важно, что подавать заявления об осуществлении единовременной денежной выплаты гражданам не требуется.

Гражданам, являющимся получателями одновременно двух пенсий, одна из которых выплачивается Пенсионным фондом России, единовременная денежная выплата будет осуществлена территориальными органами ПФР.

Получение гражданином единовременной денежной выплаты не учитывается при определении его права на получение мер социальной поддержки или иных выплат.

Теги: ,

Поделиться:

Отзывы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Минимальный размер отзыва: 100 символов (3-4 предложения). Нажимая кнопку "Добавить отзыв" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления отзывов

Нажимая кнопку «Отправить комментарий» я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта *