5:0. Россия разгромила сборную Саудовской Аравии в первый день Чемпионата мира по футболу

icon 10:44
icon 22 просмотра

В Москве завершилась первая игра сборной в рамках мундиаля.

Вчера, 14 июня, стартовал Чемпионат мира-2018 по футболу. Открыл это грандиозное событие матч между сборными России и Саудовской Аравии  в Москве. Матч выдался жарким. А каков результат... Наши ребята всухую разгромили саудовцев.
Счёт открыл Юрий Газинский. До перерыва полузащитник Денис Черышев удвоил преимущество российской команды. Мяч был забит на 43-й минуте. На 71-й минуте Артём Дзюба забил третий гол российской команды. Четвёртый мяч на первой компенсированной минуте забил Черышев, который оформил дубль. Пятый гол забил Головин, реализовавшый удар со штрафного.
Матч завершился со счетом 5:0. Мало кто ждал, что целых пять мячей забьют россияне.
Следующая игра у нашей сборной пройдет 19 июня со сборной Египта.